« Портфолио

_MG_4850_600_513

перетяжка руля subaru

Один комментарий

  1. У меня Subaru forester.
    Отличный стиль обшивки руля!
    Слава богу что ребята из мастерской порекомендовали его выбрать.
    Очень доволен результатом! Конечно не даром сделали, но цена нормальная.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *