Стайлинг салона авто.

В ходе эксплуатации авто интерьер страдает регулярно:

 

следы от сигарет на сиденьях, пластиковых элементах и даже потолке, царапины, оставленные острыми предметами или коготками домашних любимцев;

потертости кожи, которые неизбежно возникают со временем.

 

 

Это только основной список повреждений, с которыми рано или поздно сталкивается любой автовладелец. Можно полностью поменять испорченный элемент, но, как правило, это достаточно дорого, а мелкие локальные повреждения возникают очень часто.

 

Наша компания предлагает выполнение локального ремонта салона автомобиля в Минске):

  • быстро,
  • выгодно,
  • со 100%-м восстановлением после любых повреждений.

Используя передовые технологии, при выполнении ремонта и реставрации салона авто мы можем подобрать цвет и текстуру любого материала, восстановить кожаную обивку, пластиковые или деревянные детали, устранить повреждения с ковриков, а также удалить стойкие пятна и разводы, которые уже невозможно отмыть. И все это по доступным ценам.

 

Как мы производим ремонт салона

 

Пятна после неудачной самостоятельной чистки. Закрашиваем с точным подбором цвета.

 

Потертости, разрыв или прожиг винила или кожи. Используем многократное нанесение восстанавливающих компонентов (в том числе с термообработкой), которые позволяют полностью отреставрировать кожаную обивку. Для создания слепка индивидуального кожаного рисунка используется особая гелиевая пленка.

 

Дефекты на велюровом или тканевом покрытии. Устраняются методом напыления на клеевой состав. Тонкая, высокоточная методика подбора цвета ворсинок позволяет в ходе реставрации салона автомобиля воссоздать максимально аутентичную колеровку и структуру.

 

Повреждения пластиковых деталей. Если речь идет о чем-то более серьезном, чем потертость, с которой можно справиться простым окрашиванием, используется специальный гель-пластификатор, с помощью которого дефект закрывается, а сверху еще до затвердевания накладывается пленка с текстурой, предварительно «отпечатанной» с неповрежденного участка. Для завершения восстановления салона авто остается только окрасить заделанное место.

 

 

 

Достоинства локального ремонта

 

Восстановление салона автомобиля с устранением локальных повреждений дает владельцу множество преимуществ. Основными достоинствами такого ремонта являются:

 

Оперативность. при устранении отдельных повреждений затрагивается лишь определенная часть интерьера. Нет необходимости снимать и заново устанавливать различные элементы. Все это обеспечивает высокую скорость проведения работ мастером;

экономия средств. Цена на ремонт салона автомобиля в таком случае значительно ниже, чем при полном обновлении обшивки и замене всех элементов. Вы платите только за устранение повреждений, что значительно сокращает расходы;

точное воссоздание. Применение новейших материалов и технологий в процессе ремонта позволяет вернуть интерьеру первоначальный облик, а детали – исходный цвет и текстуру.

Заказать ремонт салона автомобиля в Компании «ТопСалон», предоставляющей В Минске квалифицированные услуги, можно на

 

Подробнее о починке и ремонте салона автотранспорта в ходе эксплуатации.  экстерьер получает повреждения и теряет эстетические и эксплуатационные свойства, по следующим причинам: перепад температур, царапины,  пары от напитков и продуктов питания, повреждения от курения. Так же негативно на интерьере авто влияют домашние животные.
деформации подвергаются следующие элементы салона: Потолок, сиденья, двери пластиковые элементы отделки салона.

Это лишь только самый популярный перечень повреждений, с которыми рано или же поздно встречается всякий владелец автомобиля. Что бы не доводить  свой кошелек до значительных трат, в случае полной замены элементов. Рекомендуем вам обращать на мелкие повреждения, это позволит избежать крупных финансовых затрат

Наша фирма приглашает выполнить локальный ремонт всех деталей отделки салона автомобиля  в Минске!

  • Плюсы локального ремонта:
  • Аккуратность;
  • Качество;
  • Низкая цена;
  • Возможность сохранить исходный дизайн итерьера;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *